В прошедшую субботу в малом зале Дворца Металлургов прошли соревнования Спартакиады комбината по армрестлингу в третьей группе, в которых приняли участие 10 команд.
Звание победителя завоевала команда ТЭЦ-1, второе место у известково-обжигательного цеха, а третье у копрового.

20180219 sp pict01

Команда ТЭЦ-1:
Максим Козак, Андрей Дорофеев, Эдуард Зайцев, Виталий Бирюков, Владимир Бабин.

20180219 sp pict02

Команда ИОЦ:
Станислав Кравченко, Вадим Остапенко, Юрий Христенко, Андрей Волык, Дмитрий Черногуз.

20180219 sp pict03

Команда копрового цеха:
Сергей Толмачев, Игорь Маслов, Герман Палун, Максим Любимцев, Тимофей Клейменов.

В пяти весовых категориях победителями стали: Герман Палун и Игорь Маслов (копровой цех), Виталий Морозов (ТЭЦ-2), Дмитрий Шаравара (газовый цех), Вадим Остапенко (ИОЦ). Призеры соревнований: Козак Максим, Владимир Бабин, Эдуард Зайцев и Андрей Дорофеев (ТЭЦ-1), Павел Юрченко и Илья Оверчук (МВМПУ), Роман Голуб (дирекция охраны труда), Андрей Булипоп (дирекция по персоналу), Дмитрий Черногуз (ИОЦ), Александр Ольховой (газовый цех).

20180219 sp pict04

Победители и призеры в личном зачете.

В это же день в спортивном зале физкультурно-оздоровительного центра завершились игры Спартакиады комбината по баскетболу в первой группе.

20180219 sp pict05

Первое место заняла команда конвертерного цеха, второе место у листопрокатного цеха - 3000, а третье у команды аглофабрики.