Спорт
  • Регистрация

Первый этап XXVІІІ Всеукраинской спартакиады металлургов и горняков Украины проходил в г. Запорожье с 20 по 22 апреля с.г. по трем видам спорта: мини-футболу, волейболу и гиревому спорту.
Чемпионом спартакиады по мини-футболу стала сборной команда комбината имени «Ильича», обыгравшая в финале команду «Запорожстали».

20180424 sp pict01

Сборная команда комбината по волейболу в своей подгруппе заняла второе место, уступив команде «Никопольского феросплавного завода», и вышла в полуфинал, в котором выиграла у Севгока, заняв третье место.

20180424 sp pict02

Команда гиревиков заняла четвертое место. При этом в личном зачете Никитин Евгений (ККЦ) в весовой категории до 70 кг завоевал бронзовую медаль.