Спорт
  • Регистрация

С 18 по 20 мая в городе Никополе прошел второй этап XXVІІІ Всеукраинской рабочей спартакиады металлургов и горняков по трем видам спорта: легкоатлетическому кроссу, армрестлингу и настольному теннису.
Сборная команда комбината по легкоатлетическому кроссу стала серебряным призером в командном зачете, при этом в личном зачете Алёна Якименко (отдел по сбыту), Анастасия Белова (агентство безопасности), Александр Дацун (ЦХП), Александр Ткаченко (ЛПЦ-3000) – стали победителями в своих возрастных категориях, а Оксана Мельник (УКК) заняла второе место.

20180521 sp pict01

Сборная команда комбината по л/кроссу:
Анастасия Белова, Вячеслав Акритов, Александр Дацун, Александр Ткаченко, Олег Карбан, Алёна Якименко, Оксана Мельник, Инна Любченко.

В соревнованиях по армрестлингу наша сборная заняла третье место в командном зачете. В весовой категории свыше 90 кг – Сергей Кесарев (ЦРБ) стал победителем, а Николай Обламский (ЦПШ) завоевал второе место в весовой категории до 70 кг.

20180521 sp pict02

Сборная команда комбината по армрестлингу:

Максим Борисов, Артём Мостовой (конвертерный цех), Сергей Кесарев (ЦРБ), Руслан Руссак (ЛПЦ-3000), Николай Обламский (ЦПШ).

Увы, по настольному теннису результат более, чем скромный – всего лишь пятое место.